30楼#
发布于:2020-08-07 17:08
问号110:维系人民基本生活保障的物质,都有人动歪脑筋。http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4918776做这种事的人少了? |
|
31楼#
发布于:2020-08-07 17:36
纯属路过:吃牛奶面包算哒,跟我学,还减肥http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4918711南人吃米,北人吃麦 |
|
32楼#
发布于:2020-08-07 20:16
桃源老江2:你的意思是,某些人某些单位在骗补?http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4918601啊。。。。。。。。。 |
|
33楼#
发布于:2020-08-07 21:35
桃源老江2:你的意思是,某些人某些单位在骗补?http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4918601他说的,你听不懂。 |
|
34楼#
发布于:2020-08-07 21:36
纯属路过:吃牛奶面包算哒,跟我学,还减肥http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4918711面包牛奶加起来比一碗粉贵多了 现在面包也不便宜好不! |
|
35楼#
发布于:2020-08-07 21:37
快活林:我哪句话说骗补了,会认字不?你的号呢?怎么是一级的了? |
|
36楼#
发布于:2020-08-07 23:00
284767193:面包牛奶加起来比一碗粉贵多了 现在面包也不便宜好不!http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4919103一碗牛奶+2小块面包,应该不得超过5元 |
|
38楼#
发布于:2020-08-09 19:21
纯属路过:一碗牛奶+2小块面包,应该不得超过5元http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4919122在家自己下面条或者煎灰面粑粑最经济实惠了。 |
|
39楼#
发布于:2020-08-09 19:42
阿哥:你的号呢?怎么是一级的了?http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4919104原号被网站注销了,只能重新注册 ![]() |
|
40楼#
发布于:2020-08-09 20:33
老顽童tz:在家自己下面条或者煎灰面粑粑最经济实惠了。http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4919460懒得搞,冲牛奶多简单 |
|
41楼#
发布于:2020-08-10 09:29
纯属路过:常德还能七莫得?油粑粑,健米茶也没得几家哒。那以后只能七面算哒http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4918467桥南有健米茶.1.5一碗。 |
|
42楼#
发布于:2020-08-10 14:24
eliza_7788:桥南有健米茶.1.5一碗。http://175.6.36.125/bbs-read-jump?pid=4919530太远哒,懒得跑 |
|
上一页
下一页